Адрес «Еланс»: г. Москва, Можайское шоссе, д. 29, Метро Кунцевская
П
Подраздел

Юридические услуги - статьи

Добро пожаловать на официальный сайт нашей юридической компании. Здесь вы можете получить много полезной и интересной информации о различных отраслях права в рубрике «Полезные статьи». Кроме того, мы предлагаем интересные публикации, содержащие статьи-решения по различной юридической тематике.

Требования, предъявляемые к информации в статьях, размещённых на нашем сайте:

·         уникальность;

·         оптимальный объем;

·         актуальность, познавательность;

·         грамотная подача.

Все наши статьи имеют оптимальный объем и самую актуальную информацию, с которой могут ознакомиться как заказчики наших услуг, так и случайные посетители нашего сайта.

Кроме того, у нас имеется коммерческая страница, на которой указаны сроки и стоимость различных видов юридических услуг, оказываемых нашими специалистами, а также порядок их расчета. Это позволяет клиентам компании принять обдуманное и взвешенное решение перед подписанием договора на оказание услуг.

Наша компания – это уверенно развивающаяся фирма юридических услуг города Москвы. Наши специалисты оказывают юридическую помощь гражданам и организациям разных форм собственности. В работе компании применяются международные профессиональные стандарты юридической деятельности.

Мы готовы стать надёжным гарантом разрешения ваших споров и предложить профессиональные решения, которые позволят вам получить желаемый результат.

Наша компания предлагает весь комплекс юридических услуг юридическим и физическим лицам в различных сферах юриспруденции. Мы разрешаем корпоративные конфликты, защищаем от необоснованных претензий контрагентов, решаем финансовые споры в правовом поле, а также помогаем определить порядок воспитания ребёнка и защищаем интересы сторон в семейных спорах. Наши адвокаты оказывают услуги по арбитражным делам, в которые входят: семейные, жилищные, наследственные и трудовые споры, а также при арбитражных спорах между юридическими лицами.

Специалисты нашей компании обладают достаточными знаниями и практическими навыками. Качество нашей работы подтверждается многолетним опытом. Мы всегда открыты для сотрудничества и гарантируем прозрачность взаимоотношений.

Читайте наши статьи, выбирайте, работайте с нами по тарифам юридического обслуживания, подписывайтесь на наши рассылки, а мы всегда будем рады помочь вам и оказать качественные юридические услуги.

Юридические консультации - статьи

Специалисты нашей компании проводят как очные, так и дистанционные юридические консультации для граждан и бизнеса. Вы можете прийти в наш офис в Москве или позвонить по телефону и задать любой вопрос в области права. Благодаря большой юридической практике мы предложим лучшее решение вашей проблемы и окажем профессиональную правовую помощь.

На нашем сайте вы можете познакомиться с экспертными статьями, касающимися вопросов оказания юридической помощи и проведения юридических консультаций.

Информация, представленная в них, очень важна и актуальна. Она может заинтересовать не только профессиональных юристов, но и для владельцев бизнеса, а также частных лиц.

В статьях, касающихся юридических услуг, мы расскажем о том, чем опасны бесплатные юридические консультации.

«Подводные камни» бесплатных юридических консультаций

В последнее время участились случаи обмана и мошенничества со стороны некоторых юридических организаций. Многих людей привлекает то, что им предлагается бесплатная юридическая консультация, которая в результате может оказаться бесполезной и некачественной услугой.

Перед тем, как обращаться за бесплатной помощью, необходимо задать себе следующие вопросы:

1.       Может ли грамотный и востребованный юрист или адвокат проводить бесплатное консультирование на постоянной основе?

2.       Какую ответственность несёт специалист за услугу, предоставленную бесплатно?

Зачастую такие консультации проводятся с единственной целью – для последующего заключения договора и получения оплаты за услуги.

Невозможно решить проблему и дать правильные ответы на вопросы клиента, не изучив все необходимые документы, а на это тоже требуется время.

Если вы хотите получить грамотную юридическую консультацию, лучше обращаться в проверенную компанию, где профессионал объяснит, что вам необходимо делать для решения своей проблемы или урегулирования спора, и на какой результат вы можете рассчитывать.